DIRECTIVOS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
No. | PROPIETARIOS 2013-2014 | SUPLENTES 2013-2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | CARLOS MÁRQUEZ VILLAREAL | PREPARATORIA No. 3 | MARÍA DOLORES LOMELÍ URQUIETA | PREPARATORIA No. 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | OSCAR RAUL SANTOS ASCENCIO | PREPARATORIA REG. DE TALA | PATRICIA NORALMA GONZALEZ PELAYO | ESCUELA VOCACIONAL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | PAULA ANGÉLICA ALCALÁ PADILLA | PREPARATORIA N° 4 | MARÍA ARCELIA LÓPEZ MIRANDA | PREPARATORIA N° 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ARMANDO SOLTERO MACÍAS | PREPARATORIA REGIONAL DE PUERTO VALLARTA | JOSÉ MANUEL DELGADILLO PULIDO | EL SALTO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ELVIA GUADALUPE ESPINOZA RÍOS | PREPARATORIA REGIONAL DE ZAPOTILTIC | SILVIA ESTHER ÁLVAREZ JIMÉNEZ | PREPARATORIA No. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | EDUARDO LLERENAS GARCIA | PREPARATORIA No. 14 | ENRIQUE ACEVES PARRA | PREPARATORIA N° 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | JUANA MARGARITA HERNÁNDEZ PÉREZ | ESCUELA REGIONAL DE EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR DE OCOTLÁN | JOSE ARTURO FLORES GÓMEZ | PREPARATORIA DE TONALÁ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | JOSÉ MANUEL JURADO PARRES | PREPARATORIA N° 5 | RAMÓN BALPUESTA PÉREZ | PREPARATORIA N° 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ROBERTO CASTELÁN RUEDA | PREPARATORIA REG. DE LAGOS DE MORENO | DAVID CUAUHTÉMOC ZARAGOZA NÚÑEZ | PREPARATORIA DE JALISCO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ACADEMICOS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
No. | PROPIETARIOS 2013-2014 | SUPLENTES 2013-2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | NICOLÁS ALONSO ESTRELLA | ESCUELA VOCACIONAL | SERGIO JESUS GUTIÉRREZ RAMÍREZ | PREPARATORIA REGIONAL DE CIUDAD GUZMÁN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ARNULFO ÁLVAREZ ÁLVAREZ | PREPARATORIA N° 11 | SAMUEL CAMARILLO CARLOS | PREPARATORIA N° 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ALVARO JIMÉNEZ GÓMEZ | PREPARATORIA JALISCO | IVO ARTURO CARDENAS NISHIMOTO | PREPARATORIA No. 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | CONSUELO DEL SOCORRO MARTÍNEZ GUZMÁN | ESCUELA POLITÉCNICA | NORMA SILVIA FIGUEROA VILLASEÑOR | PREPARATORIA REG. DE TLAJOMULCO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ROBERTO LÓPEZ GONZÁLEZ | PREPARATORIA REGIONAL DE SAN MARTÍN HIDALGO | MARÍA DEL ROCIO RODRÍGUEZ BENITEZ | PREPARATORIA REGIONAL DE SAYULA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ALFONSO PARTIDA CABALLERO | PREPARATORIA N° 8 | JOSÉ FRANCISCO ACOSTA OROZCO | PREPARATORIA No. 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | MARCO ANTONIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ | PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO | NORBERTO RAMÍREZ AGUIRRE | ESCUELA REGIONAL DE EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR DE OCOTLÁN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | MARÍA GRACIELA ESPINOSA RIVERA | PREPARATORIA N° 6 | CENOVIA CERVANTES ÁLVAREZ | PREPARATORIA N° 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | PATRICIA ELENA RETAMOZA VEGA | PREPARATORIA N° 10 | HÉCTOR JOSÉ LUIS BECERRA CASTELLANOS | PREPARATORIA REG. DE LA BARCA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ALUMNOS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
No. | PROPIETARIOS 2013-2014 | SUPLENTES 2013-2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ARANTZA SARAI GARCIA TEJEDA | PREPARATORIA No. 11 | LUIS ALBERTO ORTEGA CAMPOS | PREPARATORIA REG. DE ZACOALCO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | HUGO MONTES CAMACHO | PREPARATORIA REG. DE SAN MARTÍN HGO. | IRIS JAZMIN CASTAÑEDA CALDERON | PREPARATORIA REG. DE EL GRULLO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | JOSE MANUEL VILLANUEVA ÁVALOS | PREPARATORIA REG. DE LA BARCA | MIGUEL SALAS MORAN | PREPARATORIA REG. DE DEGOLLADO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | OMAR ABEL ARCE GARCÍA | PREPARATORIA No. 7 | SAMANTHA TORRES CHÁVEZ | PREPARATORIA REG. DE TAMAZULA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | OMAR RAMÍREZ ALVARADO | ESCUELA POLITECNICA | FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ANGUIANO | PREPARATORIA N° 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | MARIANA SARAHI QUEVEDO MARÍN | PREPARATORIA N° 14 | JORGE OSCAR RODRÍGUEZ ESPINOZA | PREPARATORIA REGIONAL DE CHAPALA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | DIEGO ALEJANDRO GÓMEZ MACIEL | PREPARATORIA REGIONAL DE TEPATITLÁN | KATIA LISBETH MORAN MARES | PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | EDWIN GIOAVANNI DURAN REGALADO | ESCUELA REGIONAL DE EDUCACIÓN MEDIA SUPERIOR DE OCOTLÁN | JACOBO AMBAR ESCALANTE | PREPARATORIA REGIONAL DE CIHUATLÁN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | GERSON CUEVA CORONA | PREPARATORIA REG. DE TECOLOTLAN | MANUEL ALEJANDRO CARDONA BAUTISTA | PREPARATORIA No. 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Responsable de la Información
Secretaría Académica / Órganos de Gobierno
Liceo No. 496 esq. Juan Álvarez, piso 8.
Teléfono: 3942 4100 ext. 14303 y 14239
Secretaría Académica / Órganos de Gobierno
Liceo No. 496 esq. Juan Álvarez, piso 8.
Teléfono: 3942 4100 ext. 14303 y 14239